| Код товара | 1035169 |
| Наименование | 295/35 R23 108(Y) Hankook Ventus evo SUV K137A XL |
| Краткое наименование | 295/35 R23 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 23 |
| Индекс нагрузки | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | (Y) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Ventus evo SUV K137A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

