| Код товара | R4106 |
| Наименование | 305/40 R20 112V Yokohama AVID GT S35A XL N0 |
| Краткое наименование | 305/40 R20 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | AVID GT S35A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |
| Омологация | N0 |

