285/30 R20 99(Y) Michelin Pilot Super Sport XL *
285/30 R21 100(Y) Continental SportContact 7 XL MGT FR
| Код товара | 1036788 |
| Наименование | 295/35 R21 107(Y) Hankook Ventus evo SUV K137A XL |
| Краткое наименование | 295/35 R21 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 35 |
| Диаметр | 21 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | (Y) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Ventus evo SUV K137A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

