| Код товара | 1026045 |
| Наименование | 285/60 R18 116T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 285/60 R18 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Да |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

