| Код товара | R8142 |
| Наименование | 285/40 R22 110V Yokohama Advan V35A XL NC0 |
| Краткое наименование | 285/40 R22 |
| Ширина | 285 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Advan V35A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |
| Омологация | NC0 |

