| Код товара | 1026984 |
| Наименование | 265/40 R22 106W Hankook Winter i*cept Evo 3 X W330A XL |
| Краткое наименование | 265/40 R22 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 22 |
| Индекс нагрузки | 106 (950 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

