205/50 R17 93T Ikon Character Ice 7 (Nordman 7) XL
205/50 R17 93T Ikon Character Ice 8 (Nordman 8) XL
| Код товара | 1026042 |
| Наименование | 255/55 R18 109T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Да |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

