| Код товара | R5838 |
| Наименование | 255/45 R19 104Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Краткое наименование | 255/45 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

