| Код товара | R7169 |
| Наименование | 245/45 R18 100Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Краткое наименование | 245/45 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Нет |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

