| Код товара | 1036822 |
| Наименование | 235/65 R19 109V Hankook Ventus evo SUV K137A XL |
| Краткое наименование | 235/65 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Ventus evo SUV K137A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

