255/70 R16 120/117S BFGoodrich All Terrain T/A KO2 XL
255/70 R18 116V Michelin Latitude Tour HP XL LR
| Код товара | 1032452 |
| Наименование | 235/65 R18 110T Hankook Winter i*cept IZ3 X W636A XL |
| Краткое наименование | 235/65 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | T (190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Winter i*cept IZ3 X W636A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

