| Код товара | 1025474 |
| Наименование | 235/55 R19 105W Hankook Kinergy 4s2 X H750A XL |
| Краткое наименование | 235/55 R19 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Kinergy 4s2 X H750A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

