255/40 R18 95Y Pirelli Cinturato P7 * RunFlat
255/40 R18 99V Pirelli Winter SottoZero Serie III XL * RunFlat
| Код товара | 1026424 |
| Наименование | 235/45 R20 100V Hankook Winter i*cept Evo 3 X W330A XL |
| Краткое наименование | 235/45 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Да |
| Модель | Winter i*cept Evo 3 X W330A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

