265/40 R20 104(Y) Michelin Pilot Sport 4 S XL
265/40 R20 104Y Continental ContiSportContact 3 XL AO FR
| Код товара | R7176 |
| Наименование | 235/45 R17 94Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Краткое наименование | 235/45 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | Q (160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Нет |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

