| Код товара | 1030178 |
| Наименование | 225/55 R19 99V Hankook Ventus Prime 4 K135A |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | Нет |
| Модель | Ventus Prime 4 K135A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
| Внешний диаметр | 0 |

